Beschreibung
Die hell strohgelbe Farbe kündigt bereits den ersten frisch-fruchtigen Eindruck dieses reinsortigen Ribolla Gialla an. Spritzige Zitrusnoten und Aromen von Grapefruit lässt sein
Bouquet erkennen. Der klare, saftige Geschmack verwöhnt mit angenehmer Buttrigkeit und einem lang anhaltenden Abgang.
Speiseempfehlung
Antipasti, Muscheln gebraten/gegrillt, Forelle/Saibling gebraten/gegrillt
Steckbrief
Steckbrief
Herkunft
| Land | Italien |
|---|---|
| Region | Friuli-Venezia Giulia |
Farbe, Geschmack & mehr
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Geschmack | trocken |
| Rebsorte | 100% Ribolla Gialla |
Genuss & Lagerung
| Speiseempfehlungen | Antipasti, Muscheln gebraten/gegrillt, Forelle/Saibling gebraten/gegrillt |
|---|
Artikeldaten
| Inhalt | 0.75 l |
|---|---|
| Gebinde | 6 |
| Verschluss | Naturkorken |
| GTIN - Artikel | 8015957351015 |
| GTIN - Versandkiste | 28015957351019 |
Analyse
| Alkoholgehalt | 12.5 % Vol. |
|---|---|
| Säure | 5.5 g/L |
| Restzucker | 2.2 g/L |
Inhalt & Nährwert pro 100ml
| Zutatenliste | Traube, rektifiziertes Traubenmostkonzentrat, Weinsäure, Apfelsäure, Citronensäure, Kaliummetabisulfit |
|---|---|
| Energiegehalt (KJ) | 297 kJ |
| Energiegehalt (kcal) | 70 kcal |
| Fettgehalt | 0 g |
| Gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0.96 g |
| Zuckergehalt | 0.22 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiß | 0.1 g |
| Salz | 0.01 g |
| Sulfite | Ja |
| Allergene - Milch Allergene | enthält keinerlei Milch-Allergene |
| Allergene - Ei Allergene | enthält keinerlei Ei-Allergene |
Inverkehrbringer
| Inverkehrbringer | Eugenio Collavini Viticoltori, 33040, Corno di Rosazzo ( UD ), Italien |
|---|